Album Kegiatan Binagriya



Berita Terbaru

Penandatanganan Konsorsium KPR BTN


Acara penandatanganan yang di selenggarakan pada tanggal 4 September 2015...

Selengkapnya....
Diklat SRC Angkatan III Tahun 2014


Diklat SRC Angkatan ke III tahun 2014 yang di hadiri oleh seluruh calon wisudawan SRC cabang Binagriya se - Indonesia beserta Direksi,Kepala Divisi dan Kepala Kantor Induk yang di adakan di IZI Hotel Bogor...

Selengkapnya....
Gathering Family KC. Surabaya

28 Mei 2014

Acara Gathering Family Kantor Cabang Surabaya yang diadakan pada tanggal 29 Maret 2014 berlangsung dengan suka cita di Jatim Park-2 Batu. Semua karyawan dan keluarga turut serta sehingga suasana silaturahmi...


Selengkapnya....


Kantor Pemasaran Pekanbaru
Jl. Utama Kav. No. 03, Kel. Jadirejo, Kec. Sukajadi Pekanbaru, Riau 28126
Telp. : 0851-0075-5016
Email : pemasaran-pkbaru@binagriyaupakara.com

Kantor Pemasaran Bogor
Jl. KH.Soleh Iskandar, Kel. Cibadak, Kec. Tanah Sareal Kota Bogor 16166
Telp. : 0251 - 7543500
Fax. : 0251 - 7543500
Email : pemasaran-bogor@binagriyaupakara.com

Kantor Pemasaran Bekasi
Ruko Ratna Asri Residence Blok A No.4
Jl. Ratna, Kel. Jati Kramat, Kec. Jati Asih Kota Bekasi
Telp. : 021 - 84901568/021 - 49043545
Fax. : 021 - 84901568
Email : pemasaran-bekasi@binagriyaupakara.com

Kantor Pemasaran Tangerang
Ruko Modern Town Market Blok RF No. 006
Jl. Hartono Raya Modernland, Kel. Bababkan, Kec. Tangerang Kota Tangerang 15117
Telp. : 0851-0004-3623
Fax. : -
Email : pemasaran-tangerang@binagriyaupakara.com

Kantor Pemasaran Harmoni
Gedung Menara Bank BTN
Jl. Gajah Mada No 1 Jakarta Pusat 10130
Telp. : 021 - 6332721
Fax. : 021 - 6332721
Email : pemasaran-harmoni@binagriyaupakara.com

Kantor Pemasaran Cempaka Mas
Jl. Letjend Suprapto Komplek Ruko Mega Grosir Cempaka Mas Blok N No.28
Telp. : 021 - 42880824
Fax. : 021 - 42886475
Email : pemasaran-cempakamas@binagriyaupakara.com

Kantor Pemasaran Samarinda
Jl. Sirad Salman GG Wiratama 2, Kota Samarinda 75122
Telp. : 0851-0010-4259
Fax. : -
Email : pemasaran-samarinda@binagriyaupakara.com

Kantor Pemasaran Semarang
Gedung Menara Bank BTN
Jl. MT. Haryono No 717 Lantai 3 Semarang
Telp. : 024 - 8441528
Fax. : 024 - 8441528
Email : pemasaran-semarang@binagriyaupakara.com

Kantor Pemasaran Denpasar
Gedung Bank BTN KCP Surapati Lantai III
Jl. Surapati no 11 A - Denpasar Bali
Telp. : 0361 - 7865412
Fax. : 0361 - 249366
Email : pemasaran-denpasar@binagriyaupakara.com

< 1 2 3 >



Interview Bpk. Dadang Sukresna

Data Pengunjung

hits Visitors :386932 Org
hits Hits : 1290208 hits
day Online : 2 Users